Не достаётся аккамуляторы с фотоаппарата Samsung st70

Nask Week Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Недавно нашла дома фотоаппарат Samsung st70, хотела по фоткаться , посмотрела обзоры, там сказали что если старый фотоаппарат со старым аккумулятором , то нужно его поменять(аккумулятор). Заказала , он пришёл ,открыла крышку , а аккумулятор не достаётся , не туда не сюда , что делать? Как доставать?
Лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6088) 1 месяц назад
Отнести в мастерскую и не пытаться достать самой- Старый аккум могло раздуть от времени - вынимать не зная - опасно .
Лучше отнести в мастерскую с новым и оплатить замену .
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799938) 1 месяц назад
там вроде защёлку надо отодвинуть.
ищи инструкцию скорее, читай, а то нажмёшь не то - костей не соберёшь.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270441) 1 месяц назад
...скорее всего аккум вздулся...обратиться в сервис
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 1 месяц назад
Возможно, аккумулятор вспух, и его заклинило в отсеке. Нужно отодвинуть защёлку, и подцепить аккумулятор пинцетом или тонкой отвёрткой. После чего выбросить его, и купить новый.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177643) 1 месяц назад
Либо через "нехочу", но умелыми ручками и с головой, но, возможно что и никак. И это урок не хранить долго устройства со вставленными в них аккумуляторами.
Не уверен насчёт мастерской, но вот обратиться за практической помощью к человеку более технически грамотному я Вам советую.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799938) 1 месяц назад
одного такого пухляша достал, вкрутив саморез...
Ελενη Искусственный Интеллект (182694) 1 месяц назад
Скорее всего вздулся старый аккумулятор.В мастерской его смогут достать.