Вопрос по налогам, ФНС

nalog nalok Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
в личном кабинете налогоплательщика у меня начислились такие налоги за 23гя правильно понимаю, что мне надо заплатить только 4165р?
и как платить? пойдет если я просто в личном кабинете пополню на 4165 и они его вычтут сами?
кто сталкивался или разбирается, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (70093) 1 месяц назад
Имея доход в 42 ляма думаю можно спросить у юриста, а не на ответах.
Вова Мыслитель (9755) 1 месяц назад
Да пополняешь свой ЕНС (единый налоговый счёт) дальше сами спишут
Bakalchum Профи (993) 1 месяц назад
Похоже налог неверно посчитан. Слишком маленькая сумма.
nalog nalokУченик (92) 1 месяц назад
ну в любом случае мне лучше положить на счет в личном кабинете налоговой написанную сумму?
Bakalchum Профи (993) nalog nalok, нужно перейти в раздел "налоги" (выше) там должна быть сумма к уплате, можно оплатить картой.
nalog nalokУченик (92) 1 месяц назад
вот на миллионы
Bakalchum Профи (993) nalog nalok, это доход от продажи бумаг, не мой профиль смотрите здесь https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10938430