16 лет назад
от

Что такое ранетки,не врублюсь никак?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ранетки — группа сортов яблонь.
Ранетка — девушка, рано лишившаяся девственности. Вступление в половую связь до полового созревания (на уголовном жаргоне)
«Ранетка» — песня группы Мумий Тролль с альбома 1998 г. «Икра» .
«Ранетки» — российская девичья дэт-метал-группа.
«Ранетки» — дебютный альбом группы «Ранетки» .
«Ранетки» — молодёжный сериал, стартовавший в марте 2008 года на телеканале «СТС» , главными героями которого являются участницы группы «Ранетки» .

Источник: Википедия

Это такие мааааленькие яблочки))))

это группа такая, их первый альбом имеет такое же название, одноименный сериал, яблоки есть такие еще

Сорт яблок и посредственный сериал на канале СТС. )

Это маленькие яблочки. Примерно такие.