Как покарить сердце девушки??? Рядный опыт

Дмитрий Дмитрович Ученик (4), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12764) 8 месяцев назад
Берете специи карри и каррите её тушку хорошенько!
skilled manipulator Ученик (111) 8 месяцев назад
Манипуляциями. Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей
Karbid Volfram Просветленный (35373) 8 месяцев назад
Я всегда обещаю золотые горы ей.Покудова оная поймёт,так уже скока времени утикает
Лепёха Мыслитель (8309) 8 месяцев назад
Втихоря займись чем-нибудь, что ей тоже интересно, и занимайтесь чем-нибудь вместе. Если не тупить и делать всё как надо, то скорее всего она твоя.
Дивергент Высший разум (1756153) 8 месяцев назад
Для начала попробовать научиться слово "покорить" грамотно по-русски писать.