1 год назад
Может ли в Uno быть ничья?
Если один из игроков первый начал и первый закончил играть, может ли второй игрой положить ещё одну карту, и тем самым получить ничью или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, в Uno ничьи быть не может.
Цель игры - первым положить свою последнюю карту, закончив тем самым цикл игры. Когда у игрока остаётся на руках последняя карта, он должен объявить об этом, сказав "Uno". Если второй игрок не смог предотвратить ход этой последней картой (заставить взять противника ещё карт и т.п.) и первый игрок следующим ходом кладёт свою последнюю карту, то естественно первый выиграл - второй проиграл. Даже если у второго и осталась одна единственная карта, положить он ее уже не может, игра окончена! Никакой ничьи 🤷♂️
Может
Кто лучше мне отсрсет, тот и выиграл