Почему на кинопоиске некоторые фильмы посмотреть невозможно
Недавно оформила подписку на кинопоиск, есть множество различных фильмов американских, которые можно посмотреть на данном сайте, но вот с высоким рейтингом множество легендарных фильмов посмотреть нельзя. Например, «Оно», «Заклятие» «Зеркала» и т.п. Что это вообще такое и почему так происходит
разводилово от кинопоиска, надо еще задонатить за какой нибудь плюсик+
Права на показ истекли скорее всего.
У них там почти все отвалилось. Пишут «некоторые» фильмы стали недоступны. На самом деле процентов 80. У меня эта подписка до кучи к Яндекс Плюс и колонке Алиса. Там есть классика, типа «Клана Сопрано» или «Клиент всегда мёртв» и другие, но все это смотрено-пересмотрено. Кинопоиск - это уже не сервис, а кладбище.
Потому что этих фильмоу просто там нету, но сама обложка есть
Это просто библиотека фильмов, где ты можешь посмотреть лишь немногое из того, что есть