Какие минусы вам известны в соблюдении вежливости и этикета?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217698), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13538) 1 месяц назад
Раздражение со стороны тех, кому уютно там, где эти правила не работают, для кого свинство - родная среда.
Имею право, свобода выбора:)
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592741) 1 месяц назад
Столько энергии тратиться на это притворство))
Тулад Искусственный Интеллект (361894) 1 месяц назад
блохоловку с собой носить.
по этикету 18 века))
стас тарасов Искусственный Интеллект (146583) 1 месяц назад
когда говорят Простите?,,,когда надо сразу в голову бить)
.. Оракул (62353) 1 месяц назад
Как и в любом деле чем больше стараешься тем больше напряжения усталости создаётся. Тем более если это ради оправдания ожиданий других, которые почти никогда невозможно оправдать а даже если и оправдаются то временно ведь настроение изменчиво.
Nika Высший разум (460564) 1 месяц назад
Правилам этикета необходимо обучаться, этика же предполагает мышление.
Инстинкт не виноват Мыслитель (9417) 1 месяц назад
Если человек не имеет культуры, то он не поймёт этих ритуалов.
Антон Власов Просветленный (21062) 1 месяц назад
Несоблюдение вежливости и этикета может привести к негативным последствиям, таким как создание конфликтов, оскорбление других людей, негативное впечатление о себе, потеря доверия и уважения окружающих.

важно помнить, что вежливость и этикет способствуют гармоничным отношениям и взаимопониманию в общении.