Как добавить массу(только мышечную)

Томас Шелби Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Я дрыщ но часто занимаюсь спортом хочу кубики увидить не только с втянутым животом но и просто как набирать только мышцы, без жира?
Голосование за лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155949) 1 месяц назад
Нужно есть растительную пищу с максимальным содержанием аминокислот, именно из них организм берёт всё что нужно и преобразует в "силу и здоровье".
Орехи, семечки, бобовые, зелень, овощи.