Любовь- удивительная вещь. Поскольку она является энергией Бога, она может всё время расти?

Jai Gopishvar Мудрец (11028), закрыт 1 месяц назад
Даже когда кажется, что больше некуда?
Лучший ответ
Maxaratx Просветленный (39461) 1 месяц назад
Да! Духовная Любовь вечно обновляется)))
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473909) 1 месяц назад
???
Jai GopishvarМудрец (11028) 1 месяц назад
Осторожно: животное, для которого любовь- это перепих!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473909) Jai Gopishvar, вы о себе?
$ Тигер $ Просветленный (28017) 1 месяц назад
Так и есть.) С годами духовное сближение поднимает нашу любовь на огромный, высокий уровень. Это как награда от Бога.
Не у всех конечно получается духовно сблизиться. Для кого-то любовь стала наказанием.
МагОл Искусственный Интеллект (577619) 1 месяц назад
Любовь - это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
Чё Искусственный Интеллект (305382) 1 месяц назад
О, в психушку опять вай-фай дали
стас тарасов Искусственный Интеллект (144059) 1 месяц назад
есть разная любовь Это власть. деньги..женщины секс.вкусная еда..красивые машины и тд...надо различать .а так ?вы на правильном пути
Jai GopishvarМудрец (11028) 1 месяц назад
Всё, что вы перечислили- это не любовь, а вожделение. Любовь имеет божественную природу.
Machiavelli Мудрец (17776) 1 месяц назад
Почему же тогда бог не использовал свою прекрасную "энергию" в те моменты, когда истреблял народы, стравливал людей друг с другом и топил младенцев во время всемирного потопа? Где была его любовь в эти моменты?

Где была его любовь, когда он решил наказать всё человечество, просто из-за какого-то съеденного фрукта?

Где было его милосердие, когда Адам и Ева, которые никогда(!) не знали лжи, были обмануты дьяволом? Неужели всемогущий и всезнающий боженька был неспособен остановить сатану и его ложь?))

И зачем боженька, который любит всех и вся, создал мир, где сильные пожирают слабых? Что-то не похожа дикая природа на божье творение.

Разве мог любящий бог создать природу, где животные жестоко пожирают друг друга, где жрут всех без разбора, даже детёнышей пожирают с особой жестокостью. И это творения "любящего" бога? Серьёзно?))

Вот тебе пример: Детёнышь недавно родился, позже случайно отбился от стаи и в итоге его бедного разорвали на куски местные хищники.
Возникает закономерный вопрос: где тут любовь? В каком месте?))
Разве в божьих творениях не должна отражаться его любовь?

Сомнительная "энергия" у бога))
Jai GopishvarМудрец (11028) 1 месяц назад
Невежественные люди винят Бога в своих проблемах, не желая отвечать за свои поступки. У нас есть свобода, но карму никто не отменял.
Machiavelli Мудрец (17776) Невежественные люди винят дьявола в своих проблемах, не желая признавать истинную сущность бога. У вас нету свободы, разве может раб обладать свободой? Не ваш ли бог говорил, что вы его рабы? В мире не найдётся ни одного рабовладельца подобного богу))
Пиписёныш Просветленный (32166) 1 месяц назад
Каким прибором можно зафиксировать данную энергию? Сколько ватт в час можно получить с одного влюбленного?