15 летний подростк курит сигареты

Арина Шадрина Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Сын пришёл домой, а у него из кармана сигареты выпали. Я его спросила зачем он это делает, а он ответил: "Мне плохо". Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (577619) 1 месяц назад
Сделать ему хорошо - рука + ремень + его седалище...
Модератор Ответов Знаток (321) 1 месяц назад
Купи сыну пивка, тогда бросит
adolfotvetovich Знаток (298) 1 месяц назад
Наверное ему плохо. Запишите к психологу, если ему станет ещё хуже. А пока дайте расслабиться
Денис Моторин Ученик (108) 1 месяц назад
Разбей ему лицо арматурой чтобы курить было нечем
Владимир Чичков Мыслитель (8536) 1 месяц назад
Надо ему показать документальный фильм о вреде курения!
Арина Шадрина Ученик (120) 1 месяц назад
Не помогает, поверьте мне
Владимир Чичков Мыслитель (8536) Арина Шадрина , где-то есть музей медицинский, там заспиртованы органы курильщиков и пьяниц. Экскурсия нужна.
... Оракул (60546) 1 месяц назад
Перешлите сыну вот это: конечно всем курящим плохо. И как в голову приходит начинать курить?!! У людей мозги есть? В школе не объясняют, что это естественный отбор: ненужные особи самоуничтожаются! Кому захочется узнать, что он ненужная и вредная особь и должен самоуничтожиться, что он не нужен природе? Курение отвратительно по многим причинам: дышите дымом сами, не даёте дышать чистым воздухом соседям и близким вам людям, родственникам, от вас и вашей одежды постоянно воняет (понюхайте пепельницу - это ваш запах), разговаривать с вами противно из-за запаха из вашего рта, но вы этого не замечаете вообще и очень удивляетесь, когда вам об этом говорят. Лет через 5-10 курения начнете задыхаться, поднимаясь на 3-ий, потом и на 2-ой этаж, а потом и при быстрой ходьбе, не говоря о беге. Так придете к заболеваниям дыхательной системы и раку легких. А когда всё-таки умрёте в мучениях и вас сожгут в крематории, то 3-4 кг смолы в легких курильщика не сгорят даже в печи крематория. Пока ваша душа летит в ад, санитары крематория, усиленно пропотев на очистке поддона от несгоревшей смолы, и, проклиная вас, положат куски этой смолы на пепел в урне и вручат родственникам, которые, наконец, вдохнут чистый воздух, который вы им отравляли всю жизнь. 1 сигарета отнимает 20 минут жизни. Курящий за год фильтрует через легкие 1 литр табачной смолы. За 10 лет ведро “дегтя”. Курильщик – это живой фильтр-накопитель для очистки дыма сгорающего табака от тысяч токсических веществ и смолы. К сожалению, легкие не имеют сменного картриджа. Вам нужна такая жизнь?!!
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
Объясняйте о вреде курения.
Ванятка Просветленный (46402) 1 месяц назад
Скажи отцу, он доступно объяснит (если, конечно, сам не курит).