Друг по знаку зодиака скорп бросит друзей?

Книжный червь???? Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Познакомелись с ним 23 году и пишем друг другу, он общается с иностранкой знакомы 7 лет взрослая девушка ей 22 лет, сказала ему брось ее чего ты от нее ждешь прими решение но не как не хочет бросить. Влюблен меня но не хочет бросать старую каргу извеняюсь за слова, но жутко бесит когда 22 летняя баба не понимает что они никогда не будут вместе зачем ей ждать много годов человека который ей ничего не даст ):(
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31685) 1 месяц назад
Судя по Вашему рассказу, этот человек нерешительный и, возможно, слабохарактерный.
А человек со слабым характером может сделать больше зла, чем несколько отпетых злодеев.
Дальше, Вам решать.
Книжный червь????Ученик (124) 1 месяц назад
Написать этой девушке, когда мы сним будем во взрослых отношениях? или снова, и снова, говорить ему чтобы он поступил с ней как надо.
Я понимаю что он близкие люди, но это женьшина лишает его здорового характера (
Алла Просветленный (31685) Книжный червь????, женщина не может лишить того, чего нет.