После обновления винды Чёт случилось с биосом

Обновил винду, все пошло по одному месту
Далее вылетает в какое то меню, выйти из него я не могу
Перезапускаю комп, может поработать пару минут и в итоге выдаст синий экран с ошибкой critical process died
И перекинуть снова на этот экран с биосом
Пробовал удалить все файлы, на 40 процентах перекинуло в меню где и нажимал удалить файлы
Знающие люди, подскажите что делать

При чем тут биос. Ты систему грохнул. Ставь заново.

винду переустанови ,обнова либо криво встала ,либо ещё чёт , в общем не обновляй ,после установки выключи обновления ,накати дрова и живи спокойно

Тебе же тут было написано на экране что нужно нажать esc или del чтобы в биос войти