Могут ли они расстаться?

???? ???? Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Нравится мальчик, ему 17 а его девушке 16-17, встречаются они вроде как 2 года, может ли что то произойти и они расстанутся? Или это крепкие отношения?
Лучший ответ
serega sdsdsdsd Знаток (413) 1 месяц назад
измена,не понимание, всегда есть что то что может разорвать отношения
Остальные ответы
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
конечно расстанутся, если не беречь отношения
элина Искусственный Интеллект (102607) 1 месяц назад
Если они 2 года вместе и расстанутся, то где гарантия, что у вас с ним сложится? Чем вы лучше ее?
николай николаев Оракул (67987) 1 месяц назад
Обратитесь к астрологу, он составит натальную карту вам, парню и потом смотреть синастрию.