В любой стрессовой ситуации начинаю плакать. Что с этим делать? Люди думают что я давлю на жалость, но это не так..

Суслик Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Может у кого-то была похожая проблема, если у вас получилось, как вы ее решили? Я устала, что чуть крик в мою сторону, и слезы рекой... А потом мне говорят что это некрасиво, что слезами я пытаюсь добиться своего, давя на жалость
Голосование за лучший ответ
Fat_Boy Гуру (3237) 1 месяц назад
Тебе ко врачу... с вероятностью 90% проблемы с щитовидкой
СусликУченик (104) 1 месяц назад
Можете объяснить, причем тут щитовидка?
Fat_Boy Гуру (3237) Суслик, гормональный дисбаланс
Amaterasu Мастер (1706) 1 месяц назад
У тебя ник суслик, на аве корейские комиксы, о чем вообще с тобой говорить?
СусликУченик (104) 1 месяц назад
Если не секрет, сколько вам лет?
Amaterasu Мастер (1706) Суслик, 20
гном гномов Знаток (460) 1 месяц назад
перестать смотреть корейские комиксы,заколять характер,получить по Е баллу от толпы
элина Искусственный Интеллект (102615) 1 месяц назад
Вы себя уважаете? За что, можете перечислить? Вы в своей сфере первая, профи, в тройке лидеров? Если крик на работе, то встаете и уходите из кабинета, с планерки. Дома тоже необязательно участвовать в ссоре (мы поговорим об этом завтра в другом тоне и спокойной обстановке). Неуверенности у вас вагон, вот и плаксивость излишняя. Ну и посетите терапевта, может витаминов не хватает. Проверьте щитовидку.
СусликУченик (104) 1 месяц назад
Большое спасибо за ваш ответ
Юрий Просветленный (20236) 1 месяц назад
Забить на всех кто и что говорит, относиться к "крикам" в вашу сторону - с юмором.
СусликУченик (104) 1 месяц назад
К сожалению я так не умею..)
коша Искусственный Интеллект (149512) 1 месяц назад
магний пейте длительными курсами, это вас стабилизирует. люди действительно не понимают. но лучше плакать чем в один день инсульт пришибет
СусликУченик (104) 1 месяц назад
Хорошоо, спасибо
Mido Mico Искусственный Интеллект (158517) 1 месяц назад
если бы со мной такое было - я бы на гормоны проверилась.
оооочень похоже на сбой гормонов.
СусликУченик (104) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо большое