Сколько лет вы работаете, и на что успели заработать?

Sonic Hedgehog Оракул (77243), на голосовании 1 неделю назад
Расскажите. Мы все за вас порадуемся искренне)
Голосование за лучший ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (6800) 1 месяц назад
в этой стране за такие вопросы в бан за оскорбление!
Fat_Boy Гуру (3237) 1 месяц назад
работаю с 9-го класса (года с 90-го)... много ли заработал? Ну не знаю... Любящая жена, двое детей (взрослые уже), дети самостоятельные, что имею? Дом, участок 30 соток, квартира, свой бизнес, три машины (моя, жены, для работы)... пять рабочих.... почему сижу здесь?... пытаюсь донести до людей что "ест тот кто работает"...
Розмари Шэнехан Просветленный (24245) 1 месяц назад
По-настоящему, на нынешней работе 17 лет. Особо ни на что.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119734) 1 месяц назад
Машина у меня и мужа, купили по машине детям, выплатили ипотеку за квартиру, два-три раза в год выбираемся нм пять-семь дней куда нибудь по европами погулять. Ну, так как то. Начинали тяжело, было трудно, но никто не ждал, что в другой стране, куда мы переехали много лет назад, будет легко. Работали, не ныли и все пришло.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128137) 1 месяц назад
Много лет. На комфортную жизнь все эти годы. Я не складировала деньги, а пользовалась ими.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662116) 1 месяц назад
За 22 года военной службы, до 40-лет, заработал большую пенсию и "трёшку" в Питере. Потом ещё 15,5 лет трудился на "гражданке" (денег много не бывает), хотя мог бы этого и не делать. Но дачу например, это помогло купить )).
А последние 10 лет, вообще не работаю и не собираюсь.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
Я уже на пенсии ,пять лет на пенсии работала ,заработала больше всего в последние 10 лет работы ,потому что была уже должность и хорошая зарплата .Наше поколение попало в перестройку ,жили и без денег ,так что особо негде было в молодости заработать ,но опыт ,несколько профессий помогли очень здорово.