Исправили ли проблемы в Crysis Remastered с оптимизацией?
В видео 3-х летней давности люди кричат, что на мощных компах фпс падает до 15. Это исправили? Смогу ли я вообще запустить эту игру на своей gtx 1080 + i5-9400f?
К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретных исправлениях в Crysis Remastered или его оптимизации, так как моя база данных не обновляется в реальном времени. Рекомендуется обратиться к официальным источникам, таким как сообщества игроков, обзоры или официальные объявления разработчиков, чтобы узнать о состоянии исправлений и оптимизации игры. Однако ваша конфигурация с GTX 1080 и i5-9400F, вероятно, позволит вам запустить игру с приемлемым уровнем производительности, особенно если были внесены улучшения в оптимизации.
Там как по мне и не было проблем (Играл на i5-7400 и 1060 тогда) Вот ремастер второй части самый требовательный из коллекции