Тут есть кто-нибудь из Йоханнесбурга? ?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51224), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
HGR Высший разум (289395) 1 месяц назад
Я полгода жил в Грутвлеи. Это 15 минут езды на автобусе от Йози, как местные жители называют этот город
Остальные ответы
Борис Ходыкин Профи (925) 1 месяц назад
Скорее всего нет, потому что это город в другой стране (Южно-Африканской Республике).
HGRВысший разум (289395) 1 месяц назад
Таки да)
сигма Измаилович Мастер (1600) 1 месяц назад
Что людям делать в бедной африканской стране
ip Искусственный Интеллект (134390) 1 месяц назад
Может и есть.
Там наши соплеменники, уехавшие после развала СССР подешевевшую после краха апартеида недвижимость покупали, было дело…
Но место сомнительное для жизни. Мне бы не пришло в голову там обосноваться(((
* Ворон * Просветленный (46011) 1 месяц назад
Если учесть, что местные жители называют его Йобургом)) то ебуржане точно есть))
~ Леон ~ Оракул (79807) 1 месяц назад
Не знаю у меня только мойва.))))