Химия практическая работа помогите пожалуйста пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж

Чаёк Кофеёк Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад

Задача 1
A)В трех пронумерованных пробирках находится водные растворы кислоты, щелочи и вода. Определите вещества.
Задача 2
A) В пробирке выдан раствор сульфата магния (II). Получите осадок гидроксида магния.
Задача 3
A) Осуществите превращения: Металл -> Соль -> Основание -> Соль. Б) Осуществите превращения: Соль - Основание - Соль - Газ.
Голосование за лучший ответ
Vadis Smart Знаток (463) 1 месяц назад
пжпжпжпжпжпжжпжпжп окококококок
да Знаток (369) 1 месяц назад
че у тебя там так шипит что аж много пжек
Чаёк КофеёкУченик (105) 1 месяц назад
Шипит головной мозг, пытаюсь решить но не получается ?