КАП КУТ ПОМОГИТЕ Я В ОТЧАЯНИИ

Полина Ртищева Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
ЩЕДЕВРО КАП КУТ НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ МОИ ЗАПИСИ

Я спокойно записала аудио на компе и переслала на телефон, кап Кут не распознаёт эти записи , я кидала их в папки с музыкой , с телефонными разговорами , перезапускала , решилась поменять формат , на aac и на mp3 , mp4 ЕМУ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ , помогите мне пожалуйста я в отчаянии видимо проект надо сдать завтра утром, ВИДИМО ГОТОВО , А ЗАПИСЬ НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬСЯ
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 месяц назад
чтобы не вести себя как мартышка из басни Крылова, нужно для начала системно изучать программу, в которой хотите работать и разбираться в том, что и как нужно делать, а не тыкать бестолково кнопки без разбора
Полина РтищеваУченик (103) 1 месяц назад
Дорогой/ая "обучение фото дорого" , это приложение я знаю не первый год , я там монтирую видео ролики , такой проблемы у меня ещё не возникало , я не знаю как вы , но я перед тем как "тыкать бестолково кнопки" изучила программу.
А этот интересный сайт "Ответы Mail.ru " создан что бы тут , отвечали на заданные другими пользователями вопросы , так вот , если вы не отвечаете на заданный вопрос то гуляйте лесом , а не "бестолково тыкайте на кнопочки клавиатуры"
Остальные ответы
Олег Олегович Мастер (1037) 1 месяц назад
Аудио в mp4.....
Полина РтищеваУченик (103) 1 месяц назад
Вау, ваш ответ мне так помог, спасибо что вы это написали ведь теперь вы решили мои все мои проблемы!
Иван Супин Гуру (4759) 1 месяц назад
"Я спокойно записала аудио на компе..." А почему бы так же спокойно не сделать весь проект на компе? Установите CapCut на компьютер и делайте свой проект спокойно, готовый проект перекинете на телефон если Вам так нужно.
А раньше проблемы были?
Полина РтищеваУченик (103) 1 месяц назад
Дело в том что проэкт готов на телефоне , осталось закинуть озвучку
Иван Супин Гуру (4759) а в каком битрейте звук, может для программы слишком высокий, проверьте
Иван СупинГуру (4759) 1 месяц назад
вроде программа поддерживает все популярный форматы... попробуйте создать на телефоне папку именно для капката и закиньте файлы аудио туда