Назвать названия столиц стран, карты которых показаны на рисунках

Денис Агинский Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Ноунейм Ноунеймов Мастер (2281) 1 месяц назад
Все не смогу сказать, но вот которые я смогу:
По горизонтали: 1) Исламабад,10) Тегеран, 18) Рим, 11) Мадрид, 19) Каир, 20) Рейкьявик
По вертикали: 5) Москва, 8) Мехико
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44847) 1 месяц назад
вообще-то это кроссворд, и мне, как отвечающему на твой глупый вопрос, было бы намного легче если бы я видел сколько букв предполагается в том или ином варианте. Боже правый, эти школьники тупеют с каждой минутой.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310810) 1 месяц назад
..а что, здесь разве не сборище телепатов?
zxchupukПрофи (535) 1 месяц назад
так лол ты либо знаешь столицу, либо не знаешь
MoNsTr Ученик (189) 1 месяц назад
Четно я такой-же как моя аватарка!
егор палыч Искусственный Интеллект (705748) 1 месяц назад
По горизонтали (в скобочках привожу название стран):

1. Исламабад (Пакистан), 4.Манила (Филиппины), 6.Луанда (Ангола), 10.Тегеран (Иран), 11.Мадрид (Испания), 12.Лусака (Замбия), 17.Сеул (Южная Корея), 18.Рим (Италия), 19.Каир (Египет), 20.Рейкьявик (Исландия)
По вертикали: 2.София (Болгария), 3.Амман (Иордания), 5.Астана (Казахстан), 7.Дамаск (Сирия), 8.Мехико (Мексика), 9.Мапуту (Мозамбик), 11.Минск (Беларусь), 13. Аккра (Гана), 14. Сукре (Боливия), 15.Вильнюс (Литва), 16.Дакка (Бангладеш)