Тинькофф Платинум. Кредитная карта

BU Знаток (304), на голосовании 2 недели назад
Дорогие знатоки, подскажите пожалуйста, поделитесь советом.
Как лучше потратить деньги
Оплатить кредиткой за услугу или перевести себе же на Тинькофф дебетовую карту и потом оплатить услугу
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Захаров Ученик (119) 1 месяц назад
Не связываться с кредиткой тинькофф. пожалеете
BUЗнаток (304) 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста какие проблемы есть
Дмитрий Захаров Ученик (119) BU, в интернете все подробно описано, по своему опыту скажу не связывайтесь с Тинькофф. Банк давно продан.
Leonidas Мудрец (13871) 1 месяц назад
Лучше не связываться, если есть возможность.
BUЗнаток (304) 1 месяц назад
Вот думаю, вроде всё красиво написано у них
Leonidas Мудрец (13871) BU, ну и? Если у вас крайний случай, тогда ок. Но если можно обойтись - обходитесь. У меня сбербанковская, 2 года расплатиться не могу. А там процент 25, а не 40, как у Тинькова.
Америке кирдык Профи (611) 1 месяц назад
Условия проверь, где дадут больше миль или кэшбэка. Потом оплати
BUЗнаток (304) 1 месяц назад
У вас был опыт? Вроде же нормальные условия если выполнять требования, и вовремя вернуть
Америке кирдык Профи (611) BU, tinkoff.ru/finance/blog/earn_more/ Я долгое время пользовался олл-эирлайнс, она была мне выгоднее учитывая много путешествий. Кучу билетов я получал на шару. А платинум выгода если хотите купить то, что находится в категории повышенного кэшбека
Сергей Искусственный Интеллект (121557) 1 месяц назад
Если грамотно пользоваться, то нормальный банк. Прежде всего переводите 50к на дебетовую, потом смотрите каким банком лучше расплатиться, смотря, что вы хотите купить, переводите с дебетовой туда где выгодно и делаете покупку. Оставшиеся деньги кладете на накопительный счет и через 55 дней Вам надо, хоть на несколько минут вернуть весь долг банку, потом опять можно вывести