Захоронение урны .

Василий Тёркин Знаток (315), закрыт 1 месяц назад
Посоветуйте , пж , где лучше похоронить прах усопшего .
Дополнен 1 месяц назад
У брата год назад ( 2-го марта ) умерла жена ( онкология ) .
Он её кремировал и хотел похоронить ( она просила развеять прах над морем , он это сделал , но часть оставил , чтобы захоронить ) .
Обратился в соответствующие службы , там встретил такое отношение , что урна до сих пор стоит дома .
Но , надо же предать прах земле .
Посоветуйте , пж , нормальную организацию .
Лучший ответ
Dlnara Ученик (115) 1 месяц назад
Мы заказали в ритуал.ру1 городская ритуальная служба. Ответственная компания с хорошими ценами. Есть разные услуги. Нам понравилось
Василий ТёркинЗнаток (315) 1 месяц назад
Спасибо , скажу брату .
Остальные ответы
Андрей Пчёлкин Ученик (31) 1 месяц назад
На кладбище...Вообще странный вопрос
Профессор Лебединский Оракул (84033) 1 месяц назад
На полке у себя дома .
Василий ТёркинЗнаток (315) 1 месяц назад
Сейчас так и стоит .
Профессор Лебединский Оракул (84033) Василий Тёркин, замечательно
Василий ТёркинЗнаток (315) 1 месяц назад
Так думаете ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662105) 1 месяц назад
семейные могилы есть?
Василий ТёркинЗнаток (315) 1 месяц назад
В Москве и области нет .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662105) Василий Тёркин, https://www.mosritual.ru/kladbishcha-i-krematorii/krematsiya/kolumbarii/
Илшат Каюмов Ученик (104) 1 месяц назад
Ритуал-Сервис городская ритуальная служба. Мы там заказывали похорна. Ответственная компания с хорошими ценами.
Василий ТёркинЗнаток (315) 1 месяц назад
Скажу чтобы обратился к ним .
Дина Ученик (107) 1 месяц назад
ритуал.ру мы через эту организацию хоронили. Нам понравилось. Ответственные ребята.