Солярный гороскоп . Что можно сказать ? Чего ждать ?

fvjkl dthki Ученик (32), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (22504) 2 месяца назад
Сильно будет выделена тема 11-го дома. Тема друзей, социума, коллективов, социальных сетей, надежд, планов, интересов, единомышленников, благотворительности.

Меркурий в Овне в 11-м доме может придать повышенную энергию и решительность в обучении. Активное стремление к новым знаниям в этой области жизни в течение года.

Там же находится и Хирон в изгнании, в Овне. И в соединении с Меркурием в Овне.

То есть, возможны конфликты и ссоры с прошлыми друзьями (Меркурий и Хирон на Нисходящем узле), избавление от людей, с которыми Вы когда-то общались.

Если они вернутся, то не стоит с ними продолжать общение и дружбу. Да, это так. Таков важный кармический урок.

На важные уроки также указывает соединение Восходящего и Нисходящего узла. Нужно разрешить старые проблемы и отношения, как раз в области дружбы.

Неплохо выделены будут и темы 12-го дома.

Солярный Уран в соединении с Луной в 12-м доме как эмоциональные потрясения в течение года, нарушение спокойствия (в Тельце), неожиданные внутренние изменения, желание избавиться от одиночества.

Очень благоприятно соединение солярного Юпитера с натальной Венерой. Опять же, в Тельце.

Возможны удачные, радостные события в области любви, финансов. Приятные сюрпризы, неожиданная влюблённость (Уран соединение Венера), возможности для материального обогащения.

Но также в одиночестве, ибо в 12-м доме.

Солярная закрытая Луна в Деве в 4-м доме как требовательность обращения внимания на рутинную работу по дому.

Бросается в глаза солярный Плутон в соединении с натальным Ураном в Водолее на куспиде 9-го дома.

Возможны глубокие преобразования в области мировоззрения, религии, высшего образования.

Внезапные поездки, перелёты в другие страны, меняющие человека.

Возможно, придётся освободиться от старых убеждений, взглядов на глобальный мир.