Нужна такая канистра, но маленькая.

Алексей Ахаев Ученик (73), закрыт 1 неделю назад
Нужна вот такая ёмкость, но малого объёма - 0,5 л, максимум на литр. Где их достать?)
Уже и форумы по моделированию облазил, там есть и меньше, но литые, т.е. не полые. А мне нужна, чтобы внутри было пространство.
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41287) 1 месяц назад
На мусорке у любого авто сервиса есть много аналогичных
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400673) 1 месяц назад
Такие точно только 4литра и 5 литров....нечто похожее аллюминивое видел на заправке трасса
Yltra Salt Знаток (434) 1 месяц назад
есть из под дорогущего растительного масла, если не жалко рублей 700 , то купи, масло перелей,промой её и пользуйся
Алексей АхаевУченик (73) 1 месяц назад
Спасибо)
Erma Просветленный (32497) 1 месяц назад
Алексей АхаевУченик (73) 1 месяц назад
Спасибо) осталось придумать куда мне столько масла девать если мне их нужно под несколько сотен штук. Не видел по литру, так что в самом деле спасибо
Erma Просветленный (32497) Алексей Ахаев, гугли, Прямоугольная банка контейнер металлический с закручивающейся крышкой или Жестяная прямоугольная банка, продаются оптом на заводах
александр александр Мудрец (11406) 1 месяц назад
В таких покупал оливковое масло.