Почему отчитка псалмами порчи на закрытие дорог дает обратный эффект?
Отчитка от порчи на закрытие дорог, используемые псалмы: 41, 73, 62, 115. После прочтения именно этой комбинации, происходит что-то, что дает обратный эффект дороги буд-то закрываются. Если были планы то обязательно расстоятся. О чем это может говорить?
Грязь грязью не вымывают.
Когда много говорят о планах, то с этими разговорами уходит энергия реализации данного плана.