Дроссельная заслонка дает ли какой-то прирост в мощности двигателя?

hantel 28 Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204468) 1 месяц назад
посмотри на дверь в твою комнату и подумай, даёт ли она прирост мощности твоей комнате.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (570307) 1 месяц назад
Чем больше заслонка тем больше мощность. Поставь карбюратор с Краза и мощность сразу возрастет.
الفن البلدوزر Оракул (66883) 1 месяц назад
Если 10 литровое ведро накрыть не стандартной крышкой, а большего диаметра, то можно ли в него налить из-за этого 12 литров?
Sfaction Гуру (3973) 1 месяц назад
Она не даёт, а управляет мощностью как раз. Видимо двигатель инжекторыный. Ты её открываешь кстати, педалью газа). А уж сколько бензина впрыскивать - этим управляет блок управления.
Ляо Мяо Мудрец (19570) 1 месяц назад
Один лишь дроссель нет, нужен комплекс доработок, от прошивки до расточки каналов и замены распредвала.