Спортбайк для высокого человека

Максим Семёнов Знаток (430), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мотобратья. До покупки первого коня мне еще как до Китая пешком. Живу в маленьком городе, поэтому спортухи являются мне только во снах. Просмотрев уйму видео заметил, что низкие люди просто лежат на баке (да что ты говоришь - капитан очевидность), вот поэтому задался таким вопросом, настолько высокому человеку удобно располагается в седле?
* Мой рост 188, может еще выше стану. Байк мечты - Suzuki gsx-r 750 k8-9, как первый хотел бы взять Катану 600 кубов.*
Лучший ответ
BOLIK Гуру (4079) 1 месяц назад
Высокие люди , на "спорточах" забавно выглядят .))
Поза креветки и колени на уровне ушей.
Для высокого человека , мотоцикл должен быть адекватным , то есть - круизёр или классический.
Мой давний друг , рост 205 см , ездит на Honda CB 1100 EX .