Есть тут эмпаты?

Самвел Просветленный (33291), на голосовании 2 недели назад
способные почувствовать энергетику человека
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269515) 1 месяц назад
Для вас это пик вопроса? Ничего не зная об другом.
СамвелПросветленный (33291) 1 месяц назад
для вас может и пик. А вообще это был предварительный вопрос
1 Искусственный Интеллект (269515) Самвел, Не нужно перепихивать свои пики на ответчика. Это ваш пик.
Александр РудникОракул (51547) 1 месяц назад
Тут наврятли такие есть, можешь на сервисе поискать
Самвел Просветленный (33291) Александр Рудник, что за сервис
Александр РудникОракул (51547) 1 месяц назад
Ой, сори
witch power Мастер (1440) 1 месяц назад
Только в живую, или хотя бы после контакта потом могу на расстоянии определить. А просто через интернет- нет
СамвелПросветленный (33291) 1 месяц назад
и даже по видео не получится?
Александр Рудник Оракул (51547) 1 месяц назад
Тут наврятли такие есть, можешь на сервисах поискать, космоэнергеты, а доя чего надо?
Elena Mikhaylova Гуру (2958) 1 месяц назад
Здрасте - приятно познакомиться. Я в теме
СамвелПросветленный (33291) 1 месяц назад
здрасте. По видео сумеете понять, что из себя представляет человек? в плане энергетики, конечно же
Elena Mikhaylova Гуру (2958) Самвел, но вы понимаете , что энергия человека может меняться ? По видео можно определить какой энергией он обладал на тот момент. Если видео трех летней давности то результат будет нечистый
Юленька Оракул (71344) 1 месяц назад
есть
СамвелПросветленный (33291) 1 месяц назад
где? только на словах
Юленька Оракул (71344) Самвел, очень мало таких,единицы,но где-то они есть.