Гелики обязательно мерседесы?

Tubbing Tubbing Ученик (67), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (93750) 1 месяц назад
Лада/ Жигули обязательно ВАЗ?
Tubbing TubbingУченик (67) 1 месяц назад
Не знаю,а жигули чем еще могут быть?Не шарю за тачки друг
Райан Гослинг Ученик (195) 1 месяц назад
Гелик, а если точнее, то G Wagen всегда был Мерседесом G класса
Aston DBS Высший разум (490844) 1 месяц назад
В какой-то степени и УАЗ является "Геликом",учитывая то,что "Geländewagen" переводится,как "внедорожник"))
Андрей Оракул (93750) 1 месяц назад
Правильно.
Приветствую!
Aston DBS Высший разум (490844) Андрей , здравствуй.Как сам то?)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186269) 1 месяц назад
На авито видел гелик с змз уже мотором, вот это вещь!
الفن البلدوزر Оракул (66872) 1 месяц назад
Бугатти - обязательно Бугатти, Камаз - обязательно Камаз, можно продолжать до бесконечности ))) - какие же тупые вопросы стали задавать, деградация прогрессирует! )))
Aston DBSВысший разум (490844) 1 месяц назад
да это тот же фрик,что тут про эклипс спрашивает же и смею предположить,что выбор авто,мото так же категория была зас###на им же и не исключаю,что флуд за 2т и 4т года 4 назад,так же его рук дело)
الفن البلدوزر Оракул (66872) Aston DBS, да понятно, что дегенераты не переведуться, пока их по железу банить не начнут )))
Ляо Мяо Мудрец (19539) 1 месяц назад
Ващета изначально это австрийский Stayer Puch, а ещё Пежо их делали со своим дизелем. Но то суровые утилитарные внедорожники. А телегу для мажоров делает Мерседес.
Damir Знаток (333) 1 месяц назад
Бывают брабусы, это тоже гелики