Здраствуйте ищу квадрик мне 14 лет рост 163 хочу найти есть ли тут кто разбираеться

Ярик Апрель Знаток (325), закрыт 1 неделю назад
нужен квадроцикл чтобы развивался 60км/ч и был не дороже 60тыс можете кинуть пару ссылок если сможете найти буду очень благодарен как он примерно должен выглядить прикляплю ниже

спасибо если найдете)
Лучший ответ
Комиль Ашуров Знаток (414) 1 месяц назад
В магазине игрушек поищи, хотя наверное великоват будет
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66872) 1 месяц назад
а рост зачем - до педалек не достаешь ))))
Ярик АпрельЗнаток (325) 1 месяц назад
чтоб не слишком маленькимм был
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248128) 1 месяц назад
посадят если и не обоих твоих родителей, то как минимум того, кто тебе это купит и передаст для управления.
Ярик АпрельЗнаток (325) 1 месяц назад
че ты высрал я на полях катаюсь