Сомнения. Нет результата.

Ксения Черная Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Продолжить или оставить новую деятельность?
Голосование за лучший ответ
Карм Мастер (1314) 1 месяц назад
Принятие решения о продолжении или изменении деятельности может быть сложным процессом, особенно если вы испытываете сомнения и не видите результатов. Важно оценить ситуацию объективно и взвесить различные аспекты:

Понять причины сомнений: Попробуйте проанализировать, почему вы чувствуете сомнения. Возможно, это связано с тем, что текущая деятельность не приносит ожидаемых результатов, или вы чувствуете, что потеряли мотивацию.

Оценить перспективы: Проанализируйте перспективы и потенциальные выгоды продолжения текущей деятельности и возможного перехода на новую. Подумайте о целях, которые вы хотите достичь, и как каждая из альтернатив может помочь в их достижении.

Сделать пробный период: Если возможно, попробуйте продолжить текущую деятельность или начать новую на небольшом пробном периоде. Это поможет вам лучше понять, какая из альтернатив более подходит вам и приносит больше удовлетворения.

Обратиться за советом: Поговорите с близкими, друзьями или профессиональным консультантом, чтобы получить дополнительную перспективу и поддержку в принятии решения.
Фея на лабутена$ Гений (61315) 1 месяц назад
Судя по всему ,Вы решили покорить Льва,взяли высоту,но не хватает мастерства ,не можете управлять ситуацией ,до конца ,многие вопросы не решаемы ,не хватает мудрости , опыта,на данном этапе ,тут либо включить мастерство,по СА Маг, даже манипуляции ,навыки , интуитивно слушать себя , важно!тогда ожидает успех , котелок сварит нужное Вам ,либо оставить эту затею,но пока не вижу готовности ,отступить ...
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 месяц назад
Тормозить пора , либо газку подбросить
Адэль Просветленный (23673) 1 месяц назад
Карта отшельник - Пора выяснить, чего же вы хотите в плане работы. Размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, деньгах и о сфере интересов. Вы приходите к лучшему пониманию своих истинных потребностей. Серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора на собственные силы.