Языковые курсы в китае

Юля Семешкина Ученик (146), на голосовании 2 недели назад
маю о поездке в Китай на языковые курсы. Хочу поехать на 3 месяца( на все лето),не могли бы вы мне подсказать возможно ли это сделать, если я закончила только 9 классов?Также не мог ли бы вы подсказать мне какие-нибудь программы, на которые я смогу поступить.
Очень сильно нужна помощь ??
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 месяц назад
Несовершеннолетний гражданин РФ может поехать в Китай без родителей. Для этого, помимо собственного загранпаспорта со сроком годности не менее 6 месяцев со дня окончания поездки, потребуется иметь при себе согласие от родителей (или тех, кто по закону их заменяет) на выезд за границу.

Можете поехать в Благовещенск летом. Там через реку Амур - Китай и особая зона Хэйхэ. Где-то 11 тыс.руб. и в месте, где можно пожить, найти курсы по изучению китайского языка, пожить в их среде... Если это доставит вам удовольствие..
Чтобы пересечь китайскую границу, потребуется загранпаспорт, виза и деньги. Срок пребывания в Хэйхэ ограничен сроком полученной вами визы (стоимость начиная от 20 т.р.). По визе шел разговор, что вроде как хотят отменить... Но, уточнйте сами сейчас.

Лучше через турфирмы в самом Благовещенске выяснять для вас нахождение в этой "безвизовой зоне"
В городах Дальнего Востока есть неплохие курсы по изучению китайского языка, которые ведут носители языка... Да и вам бы еще разобраться - зачем вам нужен китайский? какой именно? для чего и т.п. - возможно вам подойдут совсем иные варианты...
Информацию сами набирайте - разберетесь со временем.
Gary SmithПросветленный (20320) 1 месяц назад
Ага, щаз. Про legal guardian не забудьте.
https://www.visaforchina.cn/MIL2_EN/generalinformation/news/279878.shtml
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) Gary Smith, В эту зону виза не нужна... Это просто ограниченная территория - за нее - никуда. Но, чтобы познакомиться с Китаем и полностью "хлебнуть" его дух - выше крыши... Нормальный долго не выдержит... Уж слишком они чужие.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358877) 1 месяц назад
Открываете гугл, пишете 3 месячные языковые курсы в Китае и читаете , никакой военной тайны в этом нет