Работал в больнице водителем.

Руслан Мастер (1184), на голосовании 1 неделю назад
Уволился. В последний день рабочий я отдал машину и ключи. Машина не на балансе у больницы. Она в аренде. Но ахч с меня не требовал передать её по акту приема-передачи. Я ушёл. Теперь он мне звонит и требует чтоб я пришёл и передал авто по акту приема-передачи. А у меня нет ни времени ни желания. Обязан ли я будучи уволенный идти передавать машину?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341229) 1 месяц назад
а принимал по АХЧ?
РусланМастер (1184) 1 месяц назад
Ахч это начальник административно хозяйственной части
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341229) Руслан, ну тогда спрошу иначе - как принимал? по бумаге с актами?