Бывает ли в Питере -20°C?

Игорь Хапаев Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12357) 1 месяц назад
Еще как бывает но с морским климатом и дикими порывами ветра это превращается в ледяной ад!
Минута счастья Искусственный Интеллект (119696) 1 месяц назад
,я помню и под сорок было. Стекла в окнах трескались, батареи на лестницах полопались
Ильяс Мастер (1490) 1 месяц назад
Бывает -20 и 80 процентов влажности брррр обычно несколько дней за всю зиму неделя две днём
в городе тяжело переносится за городом легче ТК суше.