Где и кем можно работать удаленно?

елена орлова Знаток (319), на голосовании 1 неделю назад
Где и кем можно работать удаленно?
Голосование за лучший ответ
Артем Мудрец (18940) 1 месяц назад
Звукорежиссёр, художник, дизайнер, переводчик. Навскидку.
Border Lands Просветленный (21473) 1 месяц назад
Никем. Даже модераторы на этом сайте работают в офисе. То что некоторым профессионалам повезло и они работают на дому это мало о чëм говорит.
Сталкер Просветленный (30757) 1 месяц назад
Программер, сайты можно делать, рисовать если умеешь можно попытаться игры создавать
Татьяна Шеховцова Высший разум (419927) 1 месяц назад
Юрист, бухгалтер, репетитор, и так далее, и тому подобное...
Dmitry Искусственный Интеллект (583589) 1 месяц назад
Зависит от того, что вы умеете. Я, например, работаю удалённо руководителем технического отдела.
Елена Миронова Мастер (1979) 1 месяц назад
Если проанализировать биржу труда, то сейчас вакансии актуальны для дистанционной работы - оператор call-центра и менеджер соц. сетей.
First name Ученик (110) 1 месяц назад
Кем угодно ! Интересной работы и удачного поиска !