КАК СПАЯТЬ РАДИОПРИЕМНИК

IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1373), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ataman Krasnov Ученик (98) 1 месяц назад
Паяльником
IBM СОВМЕСТИМЫЙМастер (1373) 1 месяц назад
аватарка харошая
Ataman Krasnov Ученик (98) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, согл
Alex Искусственный Интеллект (163148) 1 месяц назад
На Вли куча конструкторов, рублей 200 стоит...
IBM СОВМЕСТИМЫЙМастер (1373) 1 месяц назад
там ждать долга
Alex Искусственный Интеллект (163148) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, если честно, я дипломированный радиотехник... с трудом понимаю, как и где ты будешь все это покупать и дешево :) Нигде...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202636) 1 месяц назад
Быстрые ответы
Каким припоем лучше паять радиодетали?
Чем паять микросхемы каким паяльником?
Как работает простейший радиоприемник?
Из чего состоит простейший радиоприемник?
Из чего состоит радиоприемник современный?
Art Оракул (60859) 1 месяц назад
Проще всего из конструктора. Желательно с готовым корпусом
Александр Захаров Просветленный (47497) 1 месяц назад
Что значить спаять? Сконструировать с нуля? Выбрать подходящий тип схемы. Купить гетинакс, радиодетали. Потом высверлить в гетинаксе отверстия. Прочертить дорожки. Вытравить плату хлорным железом. Облудить дорожки. Вставить и припаять детали. Настроить узлы. Далее занятся конструкцией корпуса. Готово!! Слушай не хочу.