К чему снится покойник

고 은별 Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, мне приснился мой покойный дедушка, который умер 2 месяца назад. Я резко во сне оказываюсь в его машине, он стоит перед машиной и просто смотрит на меня. Потом резко я, мои 2 сестры и бабушка оказываемся все в машине, а он за рулем. Мы сидим и тут меня осинило что он хочет нас забрать с собой . Я пытаюсь открыть двери, а они заперты. Взгляд дедушки становится злой,но он сидит и просто смотрит. Тогда я разбиваю окно, и вытаскиваю сестер. Бабушка не выходит. В итоге он увез ее. Весь сон он не проронил ни слова. К чему это? Переживаю за бабушку. А пол года назад мне снились их могилы, стоящие рядом, мне очень страшно.
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (96333) 1 месяц назад
Не зацикливайся, не материализуй страхи. Считай, что просто ужастик приснился. Как приснился, так и забудется. Положи руку на темечко и скажи 40 раз :"куда ночь, туда и сон". Все будет хорошо.
Светланка Воробьёва Мыслитель (6722) 1 месяц назад
Бабушку проверь. Но не зацикливайся на этом.