Доводилось ли вам когда-либо писать сатирические стихотворения?

vkond94 Ученик (25), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13107) 1 месяц назад
Я сам будто в таком стихотворении живу
Остальные ответы
Пам-парам Гуру (2860) 1 месяц назад
Ну... Да, чисто похохохать
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Пам-парамГуру (2860) 1 месяц назад
Женский
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
А вы могли бы рассказать в форме сатирического стихотворения от лица моей матери историю о том как однажды она проучила меня,незаметно подменив мою сменную обувь на розовые женские пляжные шлёпочки,а я узнал об этом уже только прийдя в школу и мне пришлось весь день а них по школе ходить?
Тега Искусственный Интеллект (105023) 1 месяц назад
Это сложно? Отнюдь!
Составляешь тему и набор слов, далее текст в форму.
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
А вы могли бы рассказать в форме сатирического стихотворения от лица моей матери историю о том как однажды она проучила меня,незаметно подменив мою сменную обувь на розовые женские пляжные шлёпочки,а я узнал об этом уже только прийдя в школу и мне пришлось весь день а них по школе ходить?
Тега Искусственный Интеллект (105023) vkond94, Это уже было. Ты забыл?
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLeМудрец (10764) 1 месяц назад
Сам себе почитайд. Без сарказма
Александр Трофимов Высший разум (4686233) 1 месяц назад
Ага. В пионерском детстве. В стенгазету. Цензура, млять, не всё пропускала...Так что самое острое и талантливое так и не было опубликовано...разошлось в народ устным творчеством.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232196) 1 месяц назад
Исключительно юмористические.
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
А вы могли бы рассказать в форме юмористического стихотворения от лица моей матери историю о том как однажды она проучила меня,незаметно подменив мою сменную обувь на розовые женские пляжные шлёпочки,а я узнал об этом уже только прийдя в школу и мне пришлось весь день а них по школе ходить?
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232196) vkond94, мог бы. Но Вы сделаете это лучше.
georg werwolf Мастер (2420) 1 месяц назад
Нет только любовную лирику когда был спермотоксикоз потом я сжег все три тетради и сжег портреты карандашом которых у меня было немного штук 15-17 от силы. Еще три полотна маслом и красками. Мазня но девушке нравилось все сжег ?.
Niko Bellic Гуру (2583) 1 месяц назад
Нет только цитаты...
Ох Нейчерал77-герой,которому не нужна слава
добрячок Оракул (55832) 1 месяц назад
не, я вообще не умею сочинять какие-либо текста
ALIEN Мыслитель (7919) 1 месяц назад
И лирические и патриотические...
Павел Артамонов Ученик (148) 1 месяц назад
Бывало такое, и не один раз.
зуёк Вильгельм Просветленный (38734) 1 месяц назад
Я постоянно пишу и у меня страничка в местной газете. Псевдоним Акула пера.
Недавно написал сатиру в стихах о открывшихся пивнушках
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
сама не пишу сатирические стихи, но нравится как их писал Незнайка
"Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный",
"Знайка шёл гулять на речку, перепрыгнул через овечку" )