Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу зарплаты.

алу али Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Устроилась на работу 7 февраля. Заработная плата 50.000, в конце февраля у меня была выплата 20.000, если что, то договор подписан о трудоустройстве, где прописан оклад. А 7 марта мне выплатили всего 6.000, как я понимаю за первые числа марта. Сегодня на календаре 21 марта, выплата была тоже 20.000. Ничего не понимаю, как так? Почему так мало. Может я что-то не правильно понимаю или подсчитываю. Что посоветуете делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Усанов Ученик (184) 1 месяц назад
Я собрал твой парень деньги на лечение детей отдай Извини
Олег Олегович Мастер (1049) 1 месяц назад
Трудовая инспекция, прокуратора
Юрист Юрист Оракул (91126) 1 месяц назад
посоветую взять в бухгалтерии расчетный листок, если не понятно, что там, попросить объяснить
Елизавета Алексеева Гуру (2906) 1 месяц назад
Сначала иди в бухгалтерию, пусть передадут расчетный листок и объяснять дни и суммы выплат. Если ответ не устроит, то иди к руководителю с вопросами, а потом в трудовую инспекцию или с обращением в суд.
Schleifenbach Мыслитель (8264) 1 месяц назад
Перечитай договор, спроси начальника, что за...велика вероятность, что тебя или нае**ли или премии приходят с задержками
Дарья Сергеева Мастер (1210) 1 месяц назад
Взять расчетный лист и посмотреть какие суммы стоят там. В договоре зп должна быть прописана
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
Так это не к нам, а в бухгалтерию.
Bakalchum Профи (987) 1 месяц назад
20 тыс это аванс, 7.03 должны были около 14800 выплатить.
Alex Ivanov Мудрец (12673) 1 месяц назад
Странно, что по таким вопросам люди обращаются сюда, а не в бухгалтерию
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
Табель закрывают в последний день месяца .Вы вышли на работу 7 числа ,у вас 16 рабочих смен за февраль. В конце февраля вам выплатили аванс 20000, а 7 марта вы тоже получили деньги за февраль- окончательный расчёт .За февраль вы получили 26000 р. Полный оклад вам и не должны заплатить, потому что вы не отработали полный месяц. О размере зарплаты узнайте в бухгалтерии ,может у вас премия прописана ,отсюда не видно.