Голосование за лучший ответ
Елизавета Алексеева
11 месяцев назад
Сначала иди в бухгалтерию, пусть передадут расчетный листок и объяснять дни и суммы выплат. Если ответ не устроит, то иди к руководителю с вопросами, а потом в трудовую инспекцию или с обращением в суд.
Маруся
11 месяцев назад
Табель закрывают в последний день месяца .Вы вышли на работу 7 числа ,у вас 16 рабочих смен за февраль. В конце февраля вам выплатили аванс 20000, а 7 марта вы тоже получили деньги за февраль- окончательный расчёт .За февраль вы получили 26000 р. Полный оклад вам и не должны заплатить, потому что вы не отработали полный месяц. О размере зарплаты узнайте в бухгалтерии ,может у вас премия прописана ,отсюда не видно.