Расклады таро. Как найти клиентов?

лина лина Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Я занимаюсь картами таро, у меня очень хорошо получается делать расклады, точные, подробные. Но как найти клиентов??
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 месяц назад
Исходя из Ваших вопросов, не сказала бы что вы опытный таролог, отвечайте здесь на вопросы, гадайте, нарабатываете клиентскую базу
лина линаУченик (91) 1 месяц назад
да, я не так давно занимаюсь картами, но у меня неплохо получается делать расклады, клиентам нравится и отзывы положительные, расклады очень объёмные. Конечно, с некоторыми картами имеются затруднения, и не на все вопросы у меня получается правильно трактовать, поэтому на данный момент делаю по схемам определённым
Ангел Искусственный Интеллект (138265) 1 месяц назад
чтобы находить клиентов нужно не таро заниматься а бизнесовой тематикой. учится на продюсера. таро можно даже и не знать. если умеешь привлекать клиенты будут. а пока что могу посоветовать разве что по сарафанному радио
Cтранник * Просветленный (42629) 1 месяц назад
Т.е. вам нужны лохи готовые выложить свои кровные за лживые предположения основанные на рандомном выпадении картинок на картонке? Ищите дураков. Удачи
Александр РудникОракул (51547) 1 месяц назад
Да плин, почему ты не веришь в это? Это де рабочая тема, прорицание, я хщ, у меня работает, бывают промахи но в целом работает, и у знакомых работает. Особенно разбор ситуации на данный момент
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 месяц назад
Помогать в трактовке на специализированных сайтах, в группах соц. сетях. Много кто хочет получать расклады по обмену. Я именно так и начинала
***Дарья*** Просветленный (32591) 1 месяц назад
Покупать рекламу у похожих каналов, гадать бесплатно за размещённый отзыв о вас
Александр Рудник Оракул (51547) 1 месяц назад
Делай ритуалы через таро на поиск людей
Иезуитское Очарование Просветленный (34314) 1 месяц назад
Да в инсте делай общие расклады и рекламь себя
Соната Просветленный (47318) 1 месяц назад
Какие клиенты? Вам еще учиться и учиться, желательно у хороших мастеров! Придумали тоже, вам никакие Силы разрешения на такую деятельность не давали, они о вас знать не знают!
Нина Герасова Ученик (102) 1 месяц назад
Если у вас сложности с поиском клиентов, то я бы вам посоветовала активно использовать для этих целей рекламные возможности социальной сети. Также не стоит забывать и про оффлайн рекламу. Например, можно заказать бегущую строку с рекламой ваших услуг. Это поможет привлечь клиентов, которые не сидят в интернете. Поставь запятые.