Что он чувствует ко мне? Любит меня? И я ему нужна?

Аня Ученик (38), на голосовании 1 неделю назад
03.12.1990 Иван
10.02.1992 Аня
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 месяц назад
Карта "Влюбленные" указывает на сильное чувство и притяжение между вами. Он действительно испытывает к вам глубокие чувства, но возможно, есть некоторые препятствия или неопределенность в отношениях
АняУченик (38) 1 месяц назад
А с какой стороны больше препятствий и неопределённости? И если с ним буду мы будем счастливы?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) Аня, написала же про него чувства и препятствия
АняУченик (38) 1 месяц назад
Спасибо вам большое
Аня умная Мудрец (11722) 1 месяц назад
Чувства есть , но он как бы он их скрывает , ощущение что он боится чего-то но чего ? Видна какая то работа и много эмоций но все они холодные он дорожит однозначно , любуется , заботиться (наверное) . Подождите не торопитесь , рано собирать урожай , наберитесь терпения.