Кто работал продавщицей, официанткой или приемщицей хватало ли на жизнь?

Раиса Раиса Мыслитель (8002), на голосовании 6 дней назад
Имею несколько профессий для работы за компьютером, но в последнее время стал глючить домашний интернет, а никто из работодателей не был готов платить за рабочее место. Пробовала раздать мобильный интернет на ноутбук и не получается. Менять провайдера боюсь: боюсь окажется интернет еще хуже.
А на последнем месте работы, где я работаю менеджером по привлечению клиентов уже и не за что меня переводить в офис и тратиться мне на рабочее место. Я с хорошей стороны себя не проявила, так как из-за сбоев в интернете полноценно работать не могу.
Надоело мучиться хочу устроиться на работу, где не нужен интернет.
В личных целях мне домашний интернет не нужен: даже фильмы смотрю по смартфону.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105033) 1 месяц назад
Имею несколько профессий для работы за компьютером*
Ну ка перечисли их.