DJI Osmo Pocket нагревается?

Макс Гуру (4797), закрыт 6 дней назад
В общем, суть в том, что эта камера, спустя уже минут 20 непрерывной записи в 4к разогревается так, что тяжело держать пальцы у основания подвеса. У вас такая же фигня? На форумах нашел только о 2-й версии и 3-й, но о первой - ничего, будто никто не интересовался даже этим. А вот замерить температуру, увы, нечем
Дополнен 1 месяц назад
Короче, обратился к ТП на английском. Суть в том, что у их камеры есть некое пассивное охлаждение, которое как раз и "перегревает" основание подвеса, а даже такие температуры, что аппарат держать становится невозможно, норма, по их внутренним тестам. Во технологии-то...
Лучший ответ
Борис К Оракул (56658) 1 месяц назад
Да, в 4К почти все устройства греются, просто в полноценных камерах есть место куда можно поставить более технологичный процессор и пространство куда можно поставить систему отвода тепла, а маленькие приборы этого почти лишены, так что выводят куда могут.
Остальные ответы
gangster vegas Мыслитель (8458) 1 месяц назад
Конечно нагревается, это норма
Andreas Schmidt Мыслитель (5969) 1 месяц назад
Нагрев конечно есть и он чувствуется. Но он не столь сильный, что бы невозможно было держать его. Если его не обхватывать полностью, то охлаждаться он будет нормально при незначительном ветерке.