Сколько получают в маке в Подольске, если ты несовершеннолетний?

рис с тунцом Ученик (205), на голосовании 10 месяцев назад
Я хочу работать на полную ставку, которая возможна для несовершеннолетнего, но летом, чтобы проще было
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (3261) 11 месяцев назад
тыс 20 наверно или 30
рис с тунцомУченик (205) 11 месяцев назад
Мне кажется для несовершеннолетнего много...
Jopa 26 Гуру (3261) рис с тунцом, это нормальная зп, если хочешь меньше зп, то иди работать листовки расклеивать
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (104378) 11 месяцев назад
Чаще в вакансии в Подольске пишут: "Требуется Работник предприятия «Вкусно – и точка» в Подольске. Зарплата: договоримся".