Как ловить жаб чтоб не было бородавок?

Ева Манойленко Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
Хелп
Голосование за лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135955) 1 месяц назад
Никак.У тех,кто ловит жаб,еще и член на лбу вырастает,так что не лови -они полезные.
Bigbss Искусственный Интеллект (215022) 1 месяц назад
Какая глупость верить в эти бредни... Поймал сотни жаб. Руками.
Просто надо было переселить. Бородавки были, но как раз когда я их НЕ ловил.
Просто руки мыть с мылом потом надо...
С.А.Н. Мыслитель (6011) 1 месяц назад
Сачком . Но жабы не вызывают бородавок а вот ядовитой их слизь бывает.Лучше не трогать голыми руками .