Что препятствует сплочению людей

антон дмитриев Просветленный (33247), закрыт 1 неделю назад
Что препятствует сплочению людей
Лучший ответ
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114782) 1 месяц назад
Глупость.

Одна грань этой глупости в не понимании созависимости.
Остальные ответы
Kentyxa Гуру (4940) 1 месяц назад
Та не зримая сущность что вершит судьбу человечества
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590339) 1 месяц назад
Одни хотят паразитировать на других..а не делать то,что им по силам!
кактотак Оракул (70708) 1 месяц назад
желание разделять и властвовать
Тоша Мердзаванов Гуру (3154) 1 месяц назад
Возможно их гордость и единоличие.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110075) 1 месяц назад
Гуманитарии и их Знание Ложных Образов, применяемое для эксплуатации производителей материального добра. Вклиниваясь между производителями, разрабатывая правила обмена, по которым нужно большую долю добра отдавать гуманитариям, они препятствует сплочению людей - производителей.
Наталья Спиридонова Мастер (2037) 1 месяц назад
плохие- хорошие точно не схожи вместе
Ilon Mask Мыслитель (5412) 1 месяц назад
глупость,страх,эгоизм!
.. Оракул (61168) 1 месяц назад
Просто они разные. Если не ожидать и не осуждать будет легче.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329741) 1 месяц назад
Вон американцы давно поняли что, разъединяет, и по всему миру пользуются этой методичкой, и работает зараза.