Недавно умершая бабушка приснилась и зовёт с собой.

Екатерина Волк Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите растолковать сон. Бабушка умерла неделю назад.
1 сон снился в 1 ночь после её смерти. Смысл сна был в том, что она сказала, что не умерла, и она живая, а я ошибаюсь, говоря ей о смерти. Она была достаточно веселой и бодрый.
2 сон на 5 ночь со дня смерти: бледная, в халате (в котором умерла). Плачет и говорит: почему вы мне не помогли? Почему вы не вызвали скорую, ведь я вас просила. Мне очень плохо, у меня все в груди горит. Я ей отвечаю: бабуль, ты ни к кому не подошла, если бы ты обратилась, я бы самая первая тебе её вызвала. Она ответила: если со мной снова такое случится, ты вызовешь мне врача? Я говорю: конечно, ты только скажи. Дальше она просит моего отчима: я хочу искупаться. Он ей помыл ванну, бабушка искупалась. И дальше она обращается к нему: (имя), дай мне мой чёрный пиджак. Он даёт ей чёрный пиджак, бабушка его одевает на себя. Потом мы в каком то незнакомом помещении, там мужчина какой-то фельдшер или что-то такое, но он помощи не оказывает, он просто смотрит и пытается её развеселить. Я говорю бабушке: бабуль, ложись на диван, полежи. Она отвечает: я не хочу лежать, я уже устала. Вызови мне скорую, всё горит. Я вызываю скорую, и в этот момент бабушка хватается за сердце, падает и умирает.
3 сон сегодня на 7 ночь со дня смерти. Мы на улице, около меня бегает моя дочь и плачет (полтора года), но она плачет, пропадает и прибегает обратно. Потом резко, когда я хотела взять дочь на руки и успокоить, она перевоплощается в мою бабушку. Она стоит на земле, а я выше неё, не знаю, как будто на ступеньках или что-то такое. Она тянет ко мне руки и говорит: пойдём ко мне, я тебе помогу спуститься. Улыбается. Я тяну руки к ней и в тот момент, когда я должна была её взять за руки, я резко их отдёргиваю и говорю: бабуль, ты чего меня с собой забрать решила? Ты мёртвая, а я живая. Я жить должна, у меня дочь маленькая, на кого я её оставлю? Бабушка начинает очень сильно плакать, и я просыпаюсь.
Всем спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
бабуля позвала... надо идти.. ииии это случиться любым способом.. у меня так брата забрала бабушка.. готовься...
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5297) 1 месяц назад
Такие сны связаны с вашими переживаниями и не грозят физически, скорее эмоционально. Не нужно принимать их близко к сердцу, нужно пережить утрату.
lazareva1990da@mail.ruМыслитель (5297) 1 месяц назад
Если хотите, пришлите фото левой ладони на почту, постараюсь детальнее проверить.
Karbid Volfram Просветленный (22113) 1 месяц назад
Можно сказать,что сон за то,что у тебя будет больше любовных приключений.Позволишь себе побольше свободы.
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
Ничего не бойтесь,Вы не пошли и это главное тут!!! Остальное ваши переживания от утраты.Она видимо нежданно для неё умерла,вот и мечется.После 40ка дней всё пройдёт.