Подскажите, можно ли на работу в офис приносить жаренные беляши и пирожки?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 1 неделю назад
Просто будет очень сильный запах от них и сотрудники будут кривить лица
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 1 месяц назад
В офисе обычно есть место для приема пищи, там все можно.
Artem Plukis Ученик (145) 1 месяц назад
Если вы один в офисе тогда можно чтоб колеги не забрали
С.А.Н. Мыслитель (6163) 1 месяц назад
в герметичном контейнере- открывая его только в бытовке-столовой , во время ленча-обеда - можно .
В остальных случаях возможны обоснованные нарекания .
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Обедать надо в отведённом месте, а там уже можно есть что угодно, и не важно как это пахнет. Есть за рабочем местом вообще не принято, за такое руководство может и "по попе дать". Хотя я ем иногда на рабочем месте, точнее перекусываю т.к. у меня отдельный кабинет и никто мне не может возразить
Bakalchum Профи (987) 1 месяц назад
Можно. Чтоб не возмущались, почаще рыгай и пукай.