Таро расклад помогите, пожалуйста, растолковать общается ли он с девушками со своей второй страницы?

fiz Ученик (25), закрыт 1 неделю назад
Общается ли он с девушками со своей второй страницы? Королева пентаклей, башня, королева кубков, рыцарь кубков, 2 пентаклей. Дно колоды верховная жрица
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) 1 неделю назад
Общается. Чем больше подобных вопросов (картам и "магам"), тем лучше он понимает, что ему не доверяют.
Остальные ответы
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
Если Вы жена,то ответ для Вас не утешительный.. т.к он рушит свою стабильность,он любит и есть любимая которая выходит тайной женщиной.Он пытается сохранять баланс в отношениях или стоит на выборе,тут можно прочесть несколько вариантов.
fizУченик (25) 1 месяц назад
Я не жена, но жены у него точно нет. У нас вроде бы все серьезно, с мамой хочет знакомить, с сестрой своей, но знала, что есть страница вторая, собственно, там и познакомились, потом начали общаться в другом месте
Елена ЕленаМастер (2198) 1 месяц назад
Подождите,не надо всё воспринимать в чёрном свете,я же написала,что тут можно прочитать несколько вариантов! Королева Пентаклей-это стабильная женщина,мама может ею быть,а Вы наоборот- тайной,т.к.вы с ней не знакомы! По КК и РК возможно показывают ваши с ним отношения,и по 2П он пытается сохранить баланс.
fiz Ученик (25) Елена Елена, благодарю Вас за ответ ❤️ С мамой не живет, но отношения очень хорошие, тесные. Просто я сама по себе подозрительная, да и сам мне говорил, что ему пишут, но ему это неитересно, блокирует их