Помогите разобраться с ситуацией

Sneshinka Purga Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации.
У меня был хороший друг, пока учились вместе часто гуляли, он приходил в гости, мне даже казалось, что я ему нравлюсь.
Но после выпускного общение сошло на нет, я поступила в другое учебное заведение.
Я и сама как то упустила момент, когда совсем ничего не происходило во взаимоотношениях, поступление, работа, как то отвлеклась от этого.
А пару дней назад мне прям приспичило узнать что произошло... Прям обида какая-то изнутри полилась.
Он отвечает, но как-то очень односложно.
Мне не приятно такое отношение к себе, ведь все было хорошо. Плачу из за этого...
Разве если учимся в разных местах, работаем в разных местах, это значит нельзя общаться? Или он так хорошо прикидывался другом, что бы я могла помочь по учёбе?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678754) 2 месяца назад
Ты упустила момент, он подумал, что оказался не нужен тебе. Что, теперь лить слезы, нет причин.
Sneshinka PurgaУченик (104) 2 месяца назад
Он иногда звонил, я отвечала, потом он снова пропадал на месяц, два.
Я тоже пробовала наладить отношения. А если вдруг не отвечала на звонок (была на работе), я потом перезванивала, но не брал уже он
An Trax Гуру (3737) 2 месяца назад
Друг мой ты поступила со своим другом как с забытой морской свинкой ты перестала о ней заботиться и морская свинка перестала тебя любить более того она стала бояться тебя потому что забыла... Мой друг не забывай знаменитые фразы этого странного писателя ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ
Sneshinka PurgaУченик (104) 2 месяца назад
А мне что, нужно было тогда навязываться?
У него тоже было поступление. В конце концов он так же мог позвонить.
An Trax Гуру (3737) Sneshinka Purga, друг мой дружба - это понятие круглосуточное тем более такое понятие как любовь
Sneshinka PurgaУченик (104) 2 месяца назад
Я на днях ему написала, предложила общаться нормально, на что он ответил, что ему нужно подумать. Вот мне как себя вести?
An TraxГуру (3737) 2 месяца назад
Друг мой ты очень хороший пример для того как не нужно поступать чтобы вернуть обратно друзей или дорогих тебе людей!!! Если ты друг если ты хочешь вернуть любимого то нельзя вернуть любимого по телефону это нужно делать всегда лично всегда путём объятий поцелуев и личного участия!!!
Sneshinka Purga Ученик (104) An Trax, караулить его у подъезда??
An TraxГуру (3737) 2 месяца назад
А ты только что прочитала увлекательную книжку про женскую гордость ??
Кама Непушкина Мудрец (12644) 2 месяца назад
А у друга нет рук что ли, самому написать или позвонить? Почему девушка сразу виновата???
Я склоняюсь к тому, что он и не был другом, если из-за такой ерунды, как разные учебные заведения, забыл про вас. Скорее всего, с его стороны его дружба была меркантильной - он пользовался вашей добротой, а потом вы ему стали не нужны.
Sneshinka PurgaУченик (104) 2 месяца назад
Вот и мне не совсем понятно, почему всегда виновата девушка
Кама Непушкина Мудрец (12644) Sneshinka Purga, увы, сейчас мужчины пошли слишком инфантильные. Им проще сидеть и "ждать у моря погоды", а потом сказать, что сама виновата.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142705) 2 месяца назад
Вы же просто друзья..! - У него уже может быть и подруга для супружества.!, - принимай вещи так, как они могут быть.! Просто он не твоего поля я годка, ты не идеальна ему тем., чем мы их увлекаем, а затем, в супружестве содержим.!
Schleifenbach Мыслитель (8604) 2 месяца назад
В тот момент интересы совпадали, были темы для общения, сейчас вы изменились, он тоже, тем для общения не осталось, занимайтесь своими делами и не лезьте к человеку
Sneshinka PurgaУченик (104) 2 месяца назад
Тем для общения у нас полно.
Но неужели, Вы общаетесь только с теми с кем вместе учитесь/работаете?
Schleifenbach Мыслитель (8604) Sneshinka Purga, нет, но и не лезу к тем, кто не хочет общаться, только потому, что когда то с ним общался... вам это общение зачем? у вас на него планы? может у вас парень есть, а он в вас влюблен и ему неприятно, что вы там с другим...а может еще куча вариантов...
Black Flag Ученик (8) 2 месяца назад
Так бывает. Напиши есу невзначай
.. погуляйте, а там посмотришь.
Sneshinka PurgaУченик (104) 2 месяца назад
Я предложила погулять, он ответил, что ему нужно подумать.... Вот мне что делать? Писать ещё? Ещё? И так до старости?
positron7s 2 Мыслитель (5714) 2 месяца назад
Он должен был ответить так,как тебе удобно,а не ему?
Sneshinka PurgaУченик (104) 2 месяца назад
Почему?
И почему я всегда должна быть удобной?
positron7s 2 Мыслитель (5714) Sneshinka Purga, ни ты,ни он не должны никому.Ты сильно хочешь что-то,а он -другое что-то.Тут компромисса нет,требовать обратного бесполезно.Работать сообза в этом вопросе эффективней(прямо сказать ему что его манера общения тебя раздражает)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112672) 2 месяца назад
Видимо у него есть личная и даже интимная жизнь с другой девушкой и он боится её потерять. Считает, что его будут ревновать.
Клыпа Гуру (3390) 2 месяца назад
Парень подбивал клин к вам в прошлом, вы никак не реагировали. Парень забил на весь этот бесполезняк. Может уже встречаться с кем начал (счастейка ему). И тут вы просыпаетесь. А чё? а где? Где поклонения мне любимой? Ещё обидки откуда то нарыли. Ничего не смущает?
элина Искусственный Интеллект (103231) 2 месяца назад
Да мало-ли кто вспомнит, что когда-то дружили? Или все должно быть по вашему: захотела-отвлеклась на свои дела, чуток заскучала-вспомнила про человека?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8905) 2 месяца назад
Нашел себе женщину, с которой можно не только переписываться.